миграционный учет в Аркадаке

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Аркадаке

Оформить временную регистрацию человек обязан в течение семи дней со дня приезда на место временного жительства. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при отъезде - выезде за пределы Российской Федерации, прописка приезжего в Аркадаке автоматически становится недействительной т.е. он снимается с миграционного учета. Если потом опять иностранец еще раз переходит границу, то ему надлежит делать регистрацию по новой.

Иностранцам из стран таможенного союза подходит тот же самый порядок получения миграционного учета, как и для "визовых" государств, разница только в сроке регистрации. Людям из визовых государств регистрация оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не требуется — 3-и месяца, с шансом продления при определенных обстоятельствах. По нормам закона самостоятельно вставать на миграционный учет мигрантам не нужно. В реальности приезжим нужно своими силами искать владельца недвижимости который не против сделать учет в Аркадаке. Мы можем получить регистрацию для иностранных граждан в Аркадаке.

Обновление страницы: 19.04.2024

Если вы испытываете трудности с подбором места для оформления регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процедуре получения регистрации - скорее к нам. Специалисты компании уже ни один год оказывают помощь приезжим лицам и содействуют получению прописки в Аркадаке. С нашей помощью вы можете получить легальную регистрацию в Аркадаке за минимальное время и стоимость.

Для граждан Белоруссии регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 12 мес. без каких либо оснований.

Купить временную регистрацию в Аркадаке для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Аркадаке

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности